Форум для всех и обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем » Семья » Борьба поколений


Борьба поколений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иногда хочется чтобы просто оставили в покое, надоедают все эти взгляды бабушек в общественом транстпорте(одна когда меня увидела перекрестилась и стала чтото нашептывать про "Сотоны" и чего то еще). Приставучие дэтки-в-кэпачках-питаюшиеся-сэмэчками, и главное РОДИТЕЛИ, им сложно понять тебя. У меня например матушка моя даже собрилась вести меня к психиатру(косо смотрела на меня,  типа ношу железо, слушаю тяжелую музыку)...
А у вас как с этим делом?

0

2

Когда йа был эмо.. (дОо).. мя мать вообще... кароч даже рассказывать не хочется, но взрослые не хотят воспринимать подростков нормально..
Они сами понять не могут, что нас переубедить - бесполезно!..
Им не нравится наша музыка. А их нам нравится? Думают, что это сплошной негатив...
Я когда "Оригами" слушала, там солист скримит, так мать на меня орала, что я всякую ху*ню слушаю и поэтому негативный...
Нет, они никогда нас не поймут. И не хотят понять...

0

3

Billy написал(а):

Я когда "Оригами" слушала, там солист скримит, так мать на меня орала, что я всякую ху*ню слушаю и поэтому негативный...

Моя мать грит тоже самое-_-
Это всегда было есть и будет. Борьба Предков  и Детей.

0

4

Это так называемый "взрослый моразм". С одной стороны, родители сами были в этом возрасте и никто не исключает, что они были в той же самой ситуации что и сейчас мы. Но не вспоминая, что они были на этом же месте, продолжают совершать ошибки своих родителей. Находятся же такие, кто все-таки одобряет даже такие "умопомрачительные" группы, верно? Значит, все дело лишь во внутренних мира и убеждениях. Каждый человек - эгоист, но стоит добавить, что это ДОЛЖНО так быть и еще лучше, если ты являешься разумным эгоистом. Когда ты говоришь "Это плохо" ты подразумеваешь что именно по ТВОЕМУ представлению это плохо, а найдутся и такие, кто посчитает это нормальным и хорошим. Короче говоря, можно народную мудрость привести: "Не суди и не судим будешь". И проще, станьте разумными эгоистами ;)

0

5

С моей мамой эгоистом не станешь. А Сид, например, итак эгоист...)))

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем » Семья » Борьба поколений